Могут ли у вас выписывать рецепт 148 формы
Могу ли я записаться к вашим специалистом для получение рецепта по 148 форме так как мой мой врач терапевт не имеет права выписать этот рецепт !надебсь на ваше скорейший ответ !или к какому специалисту мне записаться
Принятый ответ
Здравствуйте, онлайн вам рецепт ни4то не выпишет, нужен личный визит к врачу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рецепт имеет право выписать врач только на очном приёме. По поводу рецепта на феназепам лучше обратиться к психотерапевту/психиатру.
Принятый ответ
Здравствуйте. Онлайн рецепты не выписываются, таких прав нет, сами бланки учетные и прочие заморочки.
Вам нужно очно посетить врача для того что рецепт выписали - невролога или психотерапевта. Смотря что беспокоит и какой препарат.
Принятый ответ
Добрый день! Рецепты он лайн мы не выписываем, тем более учётный препарат.Нужен очный визит к неврологу или психотерапевту.
Здравствуйте!
Вы уже очень много лет страдаете от частых панических атак и решаете эту проблему лекарствами. Проявление этих атак свидетельствует о том, что у вас повышенная тревожность, негативные эмоции, возможно чувство беспомощности и всё это относится к психоэмоциональной сфере человека. Использование медикаментозных средств позволяет купировать эти проявления нервных расстройств. Однако, параллельно с таким лечением желательно использовать психотерапевтические методики, которые позволяют выяснить причины возникших психологических проблем и провести соответствующую коррекцию психоэмоциональной сферы.
Принятый ответ
здравствуйте, к сожалению нет.нужно обратиться на очный прием к неврологу или психотерапевту.
рецепты выписывают на приеме очно
Здравствуйте!По 148 форме рецепты могут выписывать любые доктора в поликлинике ,на счёт феназепама только невролог или психиатр