Феназепам или кветиапин после приема алкоголя
Здравствуйте. Вчера выпил пиво ( в большом количестве) , с этого момента прошло ровно 24 часа. Можно ли мне сегодня выпить кветиапин ИЛИ феназепам? Хотя бы в мизерных дозировках ? Сейчас чувство тревоги , боюсь перехода в паническую атаку. Алкоголь принимал единоразово , до этого пол года не пил 20 лет , вес 82 кг
Михаил, здравствуйте. Да, можно. Примите только Вашу 1/2 от обычной дозы на всякий случай. Если будет мало, тогда просто такую же дозу еще выпьете через час.
Никанор, спасибо за ответ.
Прсто я боюсь последствий , ведь прошло всего 24 часа , а феназепам довольно опасен в сочетании с алкоголем .
Везде пишут , что 24 часа это мало и могут быть серьёзные последствия
( моя дозировка феназепама 1 мг )
Не переживайте. Для этого я и предложил выпить 1/2 дозы. 24 часа - это для пива довольно длительный срок. Сколько Вы выпили литров?
Никанор, 4 литра (может чуть больше)
После этого дома самостоятельно вызывал рвоту
Принятый ответ
Вас понял. За 24 часа такое кол-во уже должно выйти из организма. Всё нормально.
Никанор, спасибо за ответ. Все понял.
Здравствуйте!
Примите феназепам 0,5 мг, сегодня можно принять еще 0,5 мг вечером. Если будете плохо спать, можно принять кветиапин 12,5-25 мг.