Что значат пониженные значения
Добрый день! Сдавали анализ крови из Вени, пришит пониженные значения средний объем тромбоцитов 8,8fl при норме 9-13 и эозинофилы 0,4% при норме 1-5, что значат пониженные значения?Причиной обращения к врачу было уплотнение на ладони , к какому специалисту обратиться для нормализации? На что необходимо обратить внимание?
Здравствуйте, прикрепите полный анализ пожалуйста
Здравствуйте, анализы можете прикрепить
Здравствуйте
Снижение эозинофилов и тромбоцитов свидетельствует о пеенесенной вирусной инфекции
Прикрепите анализ полностью
Здравствуйте, бангве отклонения незначительные и ни о сем конкретном не говорят
Здравствуйте. Отклонения минимальные, диагностически незначимые . Все у вас в норме.
Принятый ответ
Анализ в норме
При нормальных значениях тромбоцитов и абсолютных нормальных значениях эозинофилов эти показатели клинической значимости не несут
Здравствуйте. Отклонения по анализам не значительные, переживать не о чем.