Возможно ли такое?
Здравствуйте,у меня обнаружили недавно вирус герпеса 6 типа, через некоторое время были обнаружены вирус Эпштейна-Барр,герпес 1 и 2 типа , а также цитомегаловирус. У партнера только 6 тип , как такое возможно?
Здравствуйте! Данные вирусы передаются не половым путем, а воздушно капельным. Носительство этих вирусов есть у большинства населения.