Болит правый бог
Дрбрый вечер. У мамы 71 год обнаружили на мрт первичный очаг и мтs (2) 0.8 и 1.2. К врачу не идет . Какую можно терапию подерживающую печень, и какую замедляющую рост раковых клеток. Начала побаливать печень.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите данные
Рустам, я только что прикрепила анализы и мрт.
Здравствуйте. Нужно обратится в онкологию в любом случае. Для замедления процесса нужна химиотерапия, для ее проведения нужна гистологическая верефикация. К сожалению от обычных препаратов лучше не станет.
Принятый ответ
здравствуйте, препарат ремаксол для в/в введения очень хорошо себя зарекомендова