Консультация кардиолога /

Не удаётся наладить давление — вопрос №650403

Здравствуйте!!! У моей знакомой никак не получается выровнять давление. Она недавно перенесла сложную операцию на жкт. Ей 70 лет. Пила переневу. Перестала помогать стала пить телпрес 40.не хватало к вечеру поднималась давление до 150 на 90.добавила норваск 5 вечером. Как то тоже вечером полднималось. Добавила индапамид 1,5.Очень упало давление 90 на 58.нет щитовидка. Пьёт эутирокс 112.Пьет ещё бисопролол 5мг.Помогите подобрать лечение. Врачи ходят редко по вызова. А на низком давлении кружится, слабость у неё. Сейчас пьёт кандесартан. 16 мг и индапамид 1.5.и бисопролол 5 мг. И снова упало давление до 80на 60. Вот уже весь день ничего не пила кроме бисопролола, но давление так и 95 на 60.То есть низкое. Мошки в глазах. Просто завтра снова поднимется, если ничего не пить до 150.Как быть? Может анализы сдать какие нибудь?

Кардиолог
Здравствуйте можно утром принимать телпрес, а вечером моксонидин 0.2 мг
Принятый ответ
Клиент
Гульнара, она пила максонидин. Как то ей плохо с него

Кардиолог
А телпрес 2 раза она не пробовала?
Клиент
Гульнара, пила утром 20 и вечером 20. Полднималось. А если больше, то падало
Клиент
Гульнара, вот как что то не так в организме. Не могут подобрать препараты и дозировки