Бинтование ног после лапароскопии
Здравствуйте. 21.10.2021 была лапароскопическая операия по удалению матки (миома). Оставили шейку и яичники. Мне 53 года. Послеопераионный период проходит нормально.Температура вечером 37.1-37.5.Стул на 3 день,и сейчас каждый день.Пью азитромицин,колю фраксипари 1р 5 день. Обезболивающее 2 дня как перестала.Ноги забинтованы эластичными бинтами. Скажите можно ли на ночь разбинтовывать ноги?.И не хватит ли фраксипарин колоть? Когда можно снимать вообще бинты.Сопутствующих заболеваний нет Коагулограмма до операции в пределах нормы..
При возвращении к нармальному режиму (не постельному).Можно снимать бинты или чулки и не колоть антикоагулянты . Если нет каких то других показаний Тромбофлебита на фоне варикозной болезни например.