Консультация гинеколога /

Анализы мочи при беременности — вопрос №650685

Дд, прохожу ранний скрининг при беременности, 8недель. Пришли результаты мочи, врач ещё не смотрела. Скажите все ли в норме, что за urea и почему она ниже нормы?
Это нормальные анализы или мне пропишут какое то лечение?
Меня ничего не беспокоит, надеюсь что врач выпишет домой.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у Вас хорошие анализы, показатель, который Вас взволновал , это мочевина, она при беременности действительно часто снижается, это не патология, выделительная система более интенсивно работает.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте. Первый - это биохимический анализ крови - там чуть снижена мочевина (urea), при беременности возможно. По моче тоже все нормально - есть следы уробилиногена. По анализу крови - анемии, воспаления, нарушения свёртываемости по тромбоцитам нет. Никакое лечение Вам не требуется.

Хирург
Здравствуйте. Результаты анализов представленных в норме.urea это мочевина немного снижена в этом нет ничего страшного при беременности такое бывает. Оценивает выдилительную функцию почек. Выпишут будьте здоровы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! по результатам анализов Всё в пределах нормы для беременных ?
По биохимическому анализу снижена мочевина, но она допустима при беременности, поэтому никакого лечения вам не нужно
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Все анализы в пределах нормы. Референсы указаны для небеременных.