Кровь, жжет сильно язык, слабость , головокружение
Здравствуйте, сегодня 11 день, с первого дня была боль под левым ребром, потом появилось чувство распирания еще, пью эликвис с 3 дня болезни, дня три назад начала выплювывать по утрам кровь, вкус кислоты и соли, пью омез, фофолюгель,смекту, тк жидкий стул панкреатин, раньше была язва (гастродоуденит),темп.37 сейчас, давление 130/85.70,может быть заменить эликвис на дипиридамол , головокружение сильное и слабость, особенно последние три дня, как встаю подташнивает,до этого болела спина в районе груди,сейчас нет, но боль под левым ребром, от гипертонии постоянно пью ирберсантан 150 и амплопидин , во рту сохнет и язык жжет и как будто рытвины, изьявленный весь
Принятый ответ
Здравствуйте. А вы анализы сдавали? Д димер, прежде чем принимать эликвис?
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую отмена элеквиз, контроль д димер крови. Для купирования симптомов - разо 20мг 2р в день до еды, де нол 2т 2р в день до еды 14дней, диета 1, итоприд 50мг 3р в день до еды месяц, обильное питье.
Марина, скажите в итоприде противопоказания жккровотечения, мне их точно можно?
Марина, омез отменять ?
если у вас разовьется желудочно-кишечное кровотечение, которое является острой хирургической патологией, то тогда итоприд противопоказан. Сейчас ваши жалобы скорее на фоне гипокоагуляции из за приема антикоагулянта. Разо и омез - это одна группа препаратов, один из них нужно оставить.
Принятый ответ
Здравствуйте ковид +? Необходимо сдать анализы Д димер, СРБ, общий анализ крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, а с какой целью вы принимаете эликвис?
в первый день д диммер был 60, коалукограмма норма, но врач назначал поэтому и пила
Если ддимер в норме, то данный препарат не нужно принимать