Зуд и жжение

Здравствуйте. Сегодня начался невыносимый зуд половых губ. Присутствует и жжение, но скорей всего я уже начесала. Выделений нет. Возможно из-за стресса.Зуд распространяется и на анус. Когда лежу, ничего не беспокоит. Во время ходьбы, когда сижу, стою, терпеть невозможно. Как облегчить? К врачу сходить в ближайшее время возможности нет.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте крем клотримазол 2-3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, исключить ежедневные прокладки, ограничить сладкое и мучное и начните смазывать наружные половые органы кремом залаин либо клотримазол мазь

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите ФЛЮКОСТАТ или флюконазол 150 мг , через 3 дня ещё повторить, смазывать кремом клотриазол или пимафукорт, будет гораздо легче

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие выделения?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдать мазок флора. Выпить капсулу флюкостат. Вагинально свечи экофуцин по 1 на ночь 6 дней