Кипячённая вода при мкб

Здравствуйте. У кота нашли мкб, поставили катетер, через 4 дня его сняли.(что ему кололи я не знаю) Дома я ему дала кипячённую воду, и он сразу в этот день и не пошёл в лоток. (После снятия катетера) Он просто сидит на лотке уже почти сутки. Что делать? Прошу помогите уже столько денег потрачено, а кот не может сходить в лоток. Это могло быть из-за воды ?( как ему помочь (

Здравствуйте, нет , это не из-за воды.Отёк уретры после снятия уретрального катера .Обратитесь в ветклинику, отсутствие мочеиспускания в течении суток-это опасно для жизни .Обсудите возможность проведение уретростомии