Не слышит ухо после отомикоза
Две недели назад стало стрелять левое ухо, отек, выделения, заложенность, ухо перестало слышать, пошла к лору, поставили отит, назначили азитромицин, диазолин, ципромед. Через несколько дней боль прошла, отек спал, но ухо не слышит. Пошла к другому лору, поставили отмикоз, промыли ухо, назначили кандибиотик и флуконазол, но ухо так и не слышит уже две недели, в нем хлюпает жидкость, шум. Стоит ли опять идти к врачу или со временем слух вернется?
Здравствуйте, Светлана! Я рекомендую повторный осмотр Лор-врача, а так же проведение аудиометрии и тимпанометрии. Так как описанные Вами жалобы могут говорить о наличии экссудативного среднего отита.