У кошки пахнет при дыхании из носа
Здравствуйте, котенку 4 месяца. Здорова, активна, кушает все, туалет хороший. Но периодически появляется запах из носа, типа запаха квашеной капусты, очень неприятный. Что это может быть, что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.. обработать от глистов 2 кратно ч интервалом 10 дней. Дронтал или празител+.
Если выделений нет из носа, то кроме паразитов может быть из-за смены зубов инфекция и соответственно запах. Ротовую полость Метрогил дента 2 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, обработайте двухкратно от глистов, обрабатывайте ротовую и носовую полость Мирамистином, и подавайте Бифитрилак дней 10