СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Какой аллерген выбрать

Здравствуйте. На какую позицию из пылевых аллергенов сдать анализ в первую очередь? Я просто думала, что это один анализ, а там вроде просто пыль, потом пылевые клещи разных видов... На что в первую очередь лучше?

28 Октября 2021·Просмотров: 195·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Анастасия, рекомендую сделать Ig Е общий, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени, эпителию и перхоти животных ( если они есть дома).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.