Моча у ребенка мутная с хлопьями и есть осадок
23октября ребёнка 3-х лет вечером вырвало 1раз.24октября вырвало утром 1раз.25 числа утром был понос и рвота.после обеда этого же дня 4 раза вырвало и 1раз понос. За эти дни температуры небыло.дала полироб и энтерофурил. В среду 27числа после обеда моча стала мутная с хлопьями и осадком.темпер-37 почти весь день.28 числа моча опять такая же
Здравствуйте, не ждите пожалуйста, а обратитесь за помощью в стационар, необходимо сдать общий анализ мочи и крови.