Замершая беременность
Добры день. На сроке 5 акушерских недель ХГЧ 665 (динамика адекватная), далее через 2 дня контроль узи плодного яйца не видно, жёлтое тело есть. В этот же день коричневая мазня и несколько капель крови. На следующий день падение хгч 555 и повторное УЗИ, на котором тоже не видно плодное яйцо. Подозрении на замершую беременность, подозрение на внематочную беременность. Отмена поддержки. Выделения мажущие светло коричневые. Рекомендация - обращаться в стационар. Вопрос, сколько безопасно ждать для самопроизвольного выкидыша и наступления менструации? Если по узи не видно место имплантации то как будут чистить? Возможно это была внематочная беременность. Используют ли ещё какие то медоды кроме чистки для самостоятельного выкидыша?
Добрый вечер! Вам надо только отслеживать падение ХГЧ. Если падение будет активным, то это маточная беременность и ничего делать не надо, пройдёт менструация