Кашель до рвоты

Ребёнку 2.10 сильный кашель, два дня назад была температура 38.4 и насморк . Сейчас температуры нет, насморка сегодня сильного не наблюдается . До этого кашель был в ночное время до рвоты , сейчас и днём когда не спит закашливается до рвоты . Что можно принимать от кашля ? Пили аскорил, делали ингаляции 2,5 физраствор и 10 кап бередуал. Нос промываем аквамарис закапываем днём протаргол на ночь отривин.

Здравствуйте
Доктор ребенка слушал?кашель как часто? Влажный или сухой?

Дарья, хрипы были но не сильные , изначально кашель был влажный слышно было что отходит у него мокрота , сейчас кашель как лающий и закашливается . Может кашлять по мин 15 не переставая и рвёт

Ребёнок привит от коклюша?

Дарья, да прививки все ставили по возрасту

Попробуйте дать ребёнку коделак нет, но если не поможет, то лучше общаться в стационар
Аскорил и беродуал отмените, они усиливают кашель

Дарья, спасибо

Принятый ответ

Желателен повторный осмотр врача, по показаниям анализ крои и рентген

Здравствуйте, здесь необходимо сдать общий анализ крови и сделать рентген (обязательно), возможно необходимо принимать антибиотики... Ингаляции и сироп отменить.
ЗДОРОВЬЯ Вам