Ковид ребенок 40 дней

Подскажите пожалуйста нужно ли 4% поражения лечить антибиотиками. Ребёнку 40 дней. Температуры нет. Всё анализы хорошие. Сдали тест ковид. Симптомы трудное дыхание хрипы.

Принятый ответ

Здравствуйте, исходя из возраста ребёнка и налии хрипов (я так понимаю, вас осматривал доктор), антибиотики показаны.
ЗДОРОВЬЯ Вам

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно оценивать состояние ребёнка, сатурацию , данные анализов . Так говорить сложно. Скорее да, чем нет.
Вв должны находиться под наблюдением специалистов в стационаре.

Здравствуйте! Желательно лечить антибиотиками ребёнка, если вам рекомендуют.

Принятый ответ

1) Если это КОВИДНОЕ поражение - то ОДНОЗНАЧНО НЕТ.
2) Учитывая нормальную температуру и "нормальные" анализы - однозначно нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо госпитализироваться независимо от процента поражения. И далее уже в стационаре будут решать по текущему состоянию.

Принятый ответ

Добрый вечер. Учитывая, что ребёнок маленький, он должен находиться под ежедневным наблюдением врача, в зависимостио от общего состояния ребёнка принимать решение о терапии.