Консультация гинеколога /

Запах отравы для тараканов при беременности — вопрос №652929

У мамы появились тараканы(пришли от соседки бабушки),сегодня вызвала дезинфектора,обработал.через 4 часа,сказал открыть окна.мне пришлось заходить в квартиру для проветрирования.открыла и сразу вышла(была где-то 2-3 мин).у меня 26 нед.беременности.теперь очень переживаю.может ли отразиться на малыша?скажите пожалуйста!пришла домой,и как будто тяжеловато дышать.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! За 2-3 минуты прибывания ничего не будет. Можно выпить 1 пакетик атоксила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте Скажите пожалуйста есть тошнота головокружение?

Клиент
Светлана, добрый вечер!нет,ничего такого.очень надеюсь,что нет опасности для ребёнка.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
От пары минут вообще ничего не будет ни вам, ни малышу тем более, потому как ваш организм будет защищать его?
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Не волнуйтесь. От нескольких минут пребывания в комнате опасности не будет.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Не переживайте это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Виктория, здравствуйте!
Нет, абсолютно не переживайте, за пару минут никакого вреда малышу не будет.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если вы хорошо проветрили, на ребёнке это не отразится. Если боитесь, тогла лучше не ночевать в этой квартире