Как убрать красные пятна под глазами

Подскажите, пожалуйста Красные пятна под глазами Очень сухие Чем их можно мазать? Может Масло какое то подойдёт? Заметил, что они появляются когда испытываю сильный стресс и плохо сплю: сейчас проблемы на работе просто..

Добрый день. Руслан, попробуйте Bioderma atoderm intensive для контура глаз. 2-3 раза в день