Описание результатов анализов и лечения ?
Здравствуйте, мучают белые выделения во влагалище в течении года, все это время лечилась разными свечами , потом гинеколог направил проверить кишечник , сдала анализы, что можете сказать по ним? И назначено лечение , считается ли оно элективным? Какие анализы ещё сдать дополнительно ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не вижу прикрепленного анализа. Беспокоит ли стул, вздутие животе?
Анна, приложила анализы, нет таких проблем нет
лечение адекватное выписано. После тербинафина повторите копрограмму и + тест ПЦР кала на хеликобактер. Желательно ограничить сладкое, мучное, чтобы лечение было более эффективным.
Принятый ответ
Добрый день!
1. копрограмма
2. водородный дыхательный тест с лактулозой
3. кт виртуальная колоноскопия
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Выявлен диабсетриоз, лямблиоз и амебиаз. Лечение адекватное. Контроль терапии после лечения оязателен.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Со стороны жкт жалобы есть?