Может ли из за постоянных нервов ВСД падать сатурация

Здравствуйте модет ли сатурация быть 94-95-96 из за постоянного нервоза спирография сдавал все внорме анализы крови тоже норма ренген тоже без паталогий заметил что в движении сатурация больше 97-98 а вот когда просто сижу 95-96 это меня еще больше пугает модет ли это быть из за постоянного стресса?? А еще имею язвеный колит может это он?? Помогите разобраться

Здравствуйте. Меряйте на всех пальцах рук, выбирайте лучший результат. Сатурация из-за ВСД падать не может.

Екатерина, я мерял на всех пальцах бывает на одном 96-97 ставлю на другой там 94-95 получаеться верить наибольшему?

Принятый ответ

Да, это сосидистые нарушения, с кислородом не связаны, спазмы артериол. Пропейте Мксидол курсом.