Расшифровка анализов

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы крови. из важного – ж 25, анализы сдавались при повышенной температуре (37,4), есть стресс и недосып. Насколько критичны отклонения? На субботу запланированы эгдс и узи брюшной полости

нет
25 лет

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализы

Хайшат Нарзановна, прикрепила. Сегодня перед сдачей анализов была у терапевта, если это важно, лимфоузлы не увеличены, при пальпации живота новообразований не обнаружено

Принятый ответ

По анализам крови признаки недостаточного употребления жидкости.
Признаки перенесенного воспаления
Увеличьте количество потребляемой жидкости
Рекомендую сдать анализ крови на ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты,магний
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц
При тревожных состояниях адаптол 500 мг 1т 2 раза в день 1 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отклонения в прикрепленном анализе не критичны, вероятно обусловлены инфекционным процессом на фоне которого сдавали анализы.
В лечении сами по себе не нуждаются.

Принятый ответ

Здравствуйте. В целом анализ крови без воспалительной реакции. Не знаю увидела показатель СОЭ?
А что Вас беспокоит? Как долго держится температура?

Принятый ответ

Добрый вечер!
Отклонения в анализах не критичны. Связаны с вирусной инфекцией.
Делать ничего не нужно, через месяц показатели крови сами нормализуются. Какие у вас есть жалобы? Чем лечитесь?