Потливость

Подскажите пожалуйста, ребёнку 4месяца,очень потеет особенно когда сасет бутылку, мы на искусственном вскармливании. Потеет до красноты вовремя кормления, когда спит так же спина мокрая, очень переживаю. А щас ещё и время такое что лишний раз в больницу страшно ехать, ещё что подхватиш

Здравствуйте. Ребенок беспокойный? Сдайте кровь на Вит Д и биохимии всю