Перелом лучевой кости шпицем

Здравствуйте! У собаки перелом лучевой кости передней лапы, гипс не наложили, только лангету. Заживёт ли такой перелом? Снимок прилож,у. Щенку 3,5 месяца.

Здравствуйте, Елена!
Дата перелома?
Дата снимка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена, 25.10 перелом, 26.10 снимок

Принятый ответ

Спасибо
Есть смешение по ширине
Изначально можно было бы чуть чуть подправить
Но теперь уже поздно
Должно срастись- так как у щенков переломы поднадкостничные- надкостница удерживает отломки
Смещение тоже должно нивелироваться с ростом собачки
Так что в принципе все неплохо
Следите чтобы лонгета лежала хорошо- со временем отек будет спадать, и она начнет болтаться
Нужно будет поменять
Но это ветврач знает- нарерняка пригласил на контрольный осмотр