Поцарапали лицо ногтями, гноится и лицо через неделю опухло

Что делать поцарапали лицо, теперь гноится уже как 3 недели, и еще лицо опухло, мазала левамеколем, сейчас бепантеном. Устала уже ничего не помогает, что делать помогите пожалуйста. Нет просто сил!!!

Здравствуйте, длительный воспалительный процесс, в динамике с ухудшением. Срочно к хирургу-стоматологу для очного осмотра. Не затягивайте.