Консультация эндокринолога /

Хочу сдать анализы, на прием к эндокринологу — вопрос №653332

Добрый день! Хочу обратиться к эндокринологу, сходить на прием, но не хочу идти с пустыми руками, так сказать. Подскажите, какие анализы нужно сдать?
У меня очень сильно выпадывают волосы, постоянная сонливость и усталость. Сколько бы не отдыхала, постоянно чувствую себя разбитой. Смена настроения очень частая, плохое настроение без очевидных причин. Либидо совсем на нуле. А мне всего-то 25 лет.

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте.
Для начала кровь на ТТГ, ферритин,витамин Д.
Дальнейшее обследование после приёма у доктора.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, цикл у Вас регулярный?

Клиент
Любовь, да,регулярный цикл
Акушер, Гинеколог
Нет никаких признаков гиперандрогении: избыточная жирность кожи, акне, рост волос там, где из быть не должно?
Клиент
Любовь, нет, такого нету, наоборот кожа сухая
Акушер, Гинеколог
Тогда половые гормоны дополнительно сдавать пока нет необходимости, обязательно ТТГ, АТ к ПТО ( если раньше сдавали и они были повышены, то сдавать не надо, если не сдавали или были отрицательные, то сдайте), ферритин, витамин д, общий анализ крови. Рекомендую сделать фототрихограмму.
Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте! Проверьте уровень ТТГ, железа, ферритин, витамин Д
Эндокринолог
Здравствуйте. По вашим жалобам сдайте кровь на ферритин, 25 ОН витамин Д, ТТГ, Т4св, ОАК, ОАМ, Б\х крови. УЗИ щитовидной железы
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте, сдайте ТТГ, ферритин, витамин Д. Общий анализ крови, общий анализ мочи, стандартный биохимический анализ.