Хочу сдать анализы, на прием к эндокринологу

Добрый день! Хочу обратиться к эндокринологу, сходить на прием, но не хочу идти с пустыми руками, так сказать. Подскажите, какие анализы нужно сдать? У меня очень сильно выпадывают волосы, постоянная сонливость и усталость. Сколько бы не отдыхала, постоянно чувствую себя разбитой. Смена настроения очень частая, плохое настроение без очевидных причин. Либидо совсем на нуле. А мне всего-то 25 лет.

Здравствуйте.
Для начала кровь на ТТГ, ферритин,витамин Д.
Дальнейшее обследование после приёма у доктора.

Здравствуйте, цикл у Вас регулярный?

Любовь, да,регулярный цикл

Нет никаких признаков гиперандрогении: избыточная жирность кожи, акне, рост волос там, где из быть не должно?

Любовь, нет, такого нету, наоборот кожа сухая

Тогда половые гормоны дополнительно сдавать пока нет необходимости, обязательно ТТГ, АТ к ПТО ( если раньше сдавали и они были повышены, то сдавать не надо, если не сдавали или были отрицательные, то сдайте), ферритин, витамин д, общий анализ крови. Рекомендую сделать фототрихограмму.

Здравствуйте! Проверьте уровень ТТГ, железа, ферритин, витамин Д

Принятый ответ

Здравствуйте. По вашим жалобам сдайте кровь на ферритин, 25 ОН витамин Д, ТТГ, Т4св, ОАК, ОАМ, Б\х крови. УЗИ щитовидной железы

Здравствуйте, сдайте ТТГ, ферритин, витамин Д. Общий анализ крови, общий анализ мочи, стандартный биохимический анализ.