Кровит в середине цикла

Здравствуйте,вернулась из Турции,начались месячные( на в срок,как обычно),закончились после был ПА и на утро заметила не много крови. Затем на протяжении всего цикла кровит,не обильно,чуть чуть!обычно проходят так овуляции,но в этот раз кровит не в дни овуляции,а все время. Пол года назад была на узи,все было хорошо. На осмотре тоже. Записалась ко врачу на 1 ноября. Болей нет.

Добрый день! Выделения больше коричневатого цвета или алые? Обильные или скудные? Есть эрозия на шейке матки? Укажите ваш возраст пожалуйста. Были ли роды?

Марина, роды были 6 лет назад. Мне 32г. Выделения больше коричневые,со слизью иногда.эрозии на последнем осмотре не обнаружили

Марина, выделения не обильные !мажут

Следует обратиться на осмотр с жалобами, проконтролировать узи еще раз, дабы определить источник кровянистых выделений., проконтролировать гормональный фон. Если выделения усилятся необходимо начать прием кровоостанавливающих препаратов( транексам по 1 таб 3 раза в день).

Здравствуйте. Это может быть проявлением смены климата. Если выделения будут и после месячных, сделайте УЗИ.
Сейчас можно подавить их приемом Транексама по 500 мг 3 раза в день 5 дней.

Здравствуйте. Возможно имеется гормональный сбой. Стоит провести узи органов малого таза. У гормональному сбою могла привести киста яичника. Также выделения могут быть связаны с наличием эктопии / эрозии шейки матки

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мария, после смены климата и перелётов возможно нарушение цикла, нужно сделать будет узи малого таза , посмотреть работу яичников и нужно сделать осмотр шейки на кресле , так как кровить может после полового акта и шейки матки.

Здравствуйте. Вполне возможно, что организм так отреагировал на перелёт