Почему на 1200 ккал вес идёт вверх ?

Питание на 1200 калорий для похудения. За два часа до сна не ем. Вес 72 килограмм. На калориях должен вес уходить. Почему при питании на 1200 ккал вес прибавляется ? В чем причина ? И что делать в таком случае ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Потому что не надо считать калории. Просто на снижении калорийности вес уходит редко. Если цикл в норме, гормоны сдавать не нужно.

Принятый ответ

Добрый день, Вы считаете БЖУ?

Ольга, нет только калории.

Какой у Вас рост? Физические нагрузки есть?

Ольга, рост 170. Физ нагрузок нет.

Принятый ответ

Добрый день.Ваш рост,вес?

Елена, 170, 72 кг.

В первую очередь ,нужны аэробные физическае нагрузки, идеально плавание, или ходьба со скандинавскими палочками, аквааэробика. Кроме того, обязательно нужно сделать биоимпедансометрию, чтобы разобраться с составом тела( мышечная ткань, костная вода и т.д. И на его основе программируется меню.

Елена, при чем тут нагрузки ? Я спрашиваю вес почему набирается при 1200 калорий ? Это же не нормально.

Елена, мне что вообще не есть? Если на 1200 вес идет

Вообще не есть- об этом речь не идёт. Без эмоций. Можно действительно ничего не есть и не двигаться и ожидать результат. А можно делать это грамотно, с индивидуальным подходом.

Елена, так что вы мне посоветуете ?