В реанимации 4 неделю

Здравствуйте!маму забрали 3 октября в реанимацию с поражением 85%,четвертую неделю там, дышит сама с кислородной маской, температура 37,6.сатурация 96. По рентгену поражение не уменьшаться.

Принятый ответ

Здравствуйте. В чем ваш вопрос?

 - отвечает  СпросиВрача –
Луиза
Клиент

Оксана, возможно выздоровление с такими показателями? Мы очень переживаем , что столько времени в реанимации еще

Здравствуйте. Всегда надо надеяться на лучшее. Главное, что сатурация в норме, дышит сама и нет высокой температуры, поэтому возможен благополучный исход, но процесс выздоровления и реабилитации при таком поражении длительный, поэтому запаситесь терпением и думайте, только о хорошем.

Принятый ответ

Здравствуйте, значит есть положительная динамика, период восстановления длительный, будут постепенно уменьшать кислород.

 - отвечает  СпросиВрача –
Луиза
Клиент

Вита, врачи говорят, что рентген плохой поражение ещё большое, оно начнёт уменьшаться?

Должно уменьшаться , врачи для этого все делают, самое главное что состояние стабильное.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Главное, что состояние стабилизировали и нет ухудшения, восстановление при ковиде очень длительное, наберитесь терпения

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по описанию состояние стабильное, хорошо, что она не на ИВД, а душит сама. Сейчас всё зависит от самого организма.

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию состояние стабильное, сатурация хорошая,динамика скорее положительная. Все зависит от организма мамы, необходимо набраться терпения и довериться врачам.