Попал в глаз

вчера на курсах по аргону попал в глаз присадочной проволокой. Глаз очень болел как будто в нем что-то есть. В итоге съездил к офтальмологу и он не чего не нашел, только было какое то пятно выписал мне Сигницеф принимаю 2-й день и наблюдаю что у меня сильно просело зрение, вопрос состоит в том что ( вернется ли зрение в норму?)

Здравствуйте! Зрение упало после посещения офтальмолога ?

Здравствуйте! Вы скорее всего повредили роговицу, получилась посттравматическая эрозия. Антибиотик вы уже капаете (4 раза в день) , добавьте баларпан по 1 кап 4 раза в день. Если через день не лучше, добавьте диклофенак 1 кап 4 раза 5 дней. В таких случая обычно все восстанавливается. Будте здоровы!