Что делать если болит ухо
Здравствуйте! Болит левое ухо, немного опухло, плохо слышу. Когда прикладываю тепло, отпускает и становится легче. Почистили с перекисью, пенится и выходит сера. К врачу только в понедельник, дежурному недозвонится. Спасибо
Здравствуйте. В любом случае нужна очная консультация лора. Может быть серная пробка, которую надо убирать и присоединился наружный отит. Греть с осторожностью, если есть воспалительный процесс можно сделать только хуже