Проблемы со сном

Помле продолжительной болезни ребёнок плохо спит, назначен фенозепам (1таблетка) в сутки. День спит, а ночь плохо, по 5 раз за ночь мочится. Во рту после приёма антибиотика стоматит основной диагноз--дцп, ребёнок тяжёлый, 12 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сразу начинать конечно с такого препарата не стоит . Уже начал принимать ? Проблемы с мочеиспусканием только появились ? А полный диагноз какой ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Феназепам когда назначили? Вы его уже начали? достаточно сильный препарат, можно с более простых попробовать, например фенибут или атаракс.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Я считаю, что можно попробовать более лёгкие препараты, например атаракс 1/2 таб за 40 мин до сна.

Принятый ответ

Здравствуйте!Ну зачем сразу феназепам ребёнку ,он действует на печень ни очень ,не рекомендую Анвифен достаточен будет в назначении Здоровья ребёночку !!!