Проблемы со сном — вопрос №654668
Помле продолжительной болезни ребёнок плохо спит, назначен фенозепам (1таблетка) в сутки. День спит, а ночь плохо, по 5 раз за ночь мочится. Во рту после приёма антибиотика стоматит основной диагноз--дцп, ребёнок тяжёлый, 12 лет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!