Средний острый отит
Здравствуйте, уже месяц лечу отит. Идёт гной, барабанная перепонка была порвана. Мазок показал наличие стафилококка. Назначили капли Отофа и нистатиновую мазь. Улучшения есть, но гной так и идёт. Такое ощущение, что капли уже не помогают особо. Может нужно сменить их на какие-то другие? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, рекомендую начать принимать антибиотик в таблетках. У вас есть результат посева? Там должна быть отображена чувствительность к антибиотикам. Буква S обозначает, что антибиотик подойдёт. Так же порекомендовала бы туалет уха с перекисью водорода 2р/д