Гной на миндалинах
Здравствуйте, подскажите что это может быть, бывают сильные пробки гноя и с ужасным запахом я их всегда убираю ватной палочкой . На фото видно оставшийся гной в малом количестве и с одной стороны увеличена миндалина прям надутая . Два года назад болела ангиной гнойной, сейчас нет болезни.
Принятый ответ
Здравствуйте, подобное состояние при хроническом тонзиллите. Нужно промывать лакуны миндалин у лор врача, самостоятельно эти пробки не вымыть