Консультация дерматолога /

Замучили фурункулы? — вопрос №655760

Добрый день! Подскажите пожалуйста у моей дочери за три месяца четвертый фурункул все вскрывает хирург лечение ни какого не назначает только за каждым разом сдает кровь на сахар сахар в норме 4,4 говорит температуры нет антибиотик не надо сами пропивали антибиотики глево также витамины и пивные дрожжи также фурункулы появили уменя отца и моей жены вчем может быть причины?

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Сколько лет дочери?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, 26 лет

Дерматолог, Косметолог
Сдать общий анализ крови и анализ крови на витамин Д.
Консультация иммунолога.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Причина в носительстве золотистого стафилококка.
Необходимо сделать посев отделяемого фурункула на фору и чувствительность к антибиотикам.
После этого провести лечение антибиотиками в соответствии с чувствительностью.
Принятый ответ
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, какие антибиотики пили? Какие хронические заболевания есть?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, Хронических заболеваний нет, пили пивные дрожжи, глево, аскорутин, метилурацил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, причина стафилококк, нужна антибиотикотерапия, для этого нужно произвести посев отделяемого на флору и чувствительность к антибиотикам. После антибиотикотерапии можно, при отсутствии противопоказаний, проколоть циклоферон 1 раз в день 10 дней
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, Добрый день, прикрепить фото не могу, так как фурункулы все вскрытые. Они сами не прорывают и их вскрывает хирург
Клиент
Бэлла, сначала образуется покраснение, а по середине покраснения образуется точетка и через два-три дня белый прыщик и начинает расти но не прорывает сам.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Где локализуется? У вас с женой клиника такая же?
Клиент
Бэлла, у дочери уже четвертый вскочил, три уже порезали.( первый на пояснице,второй на ноге, третий на животе и четверный на коленке) У меня на ноге у жены на животе
Дерматолог, Косметолог, Детский
Пока можно рекомендовать сдать посев с отделяемого из фурункула на чувствительность к антибиотикам. По результатам уже можно будет назначить
Клиент
Бэлла, уже сдали, результат будет через 7 дней
Клиент
Бэлла, мы сдали кровь на стерильность, мы живем в станице у нас такого анализа как вы сказали не делают
Дерматолог, Косметолог, Детский
Попробуйте сдать в ближайшем к вам городе. Это поможет подобрать антибиотик, который будет эффективен в Вашем конкретном случае
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, общие анализы сдавали ? Часто бывает на фоне снижения иммунитета. Лучше провести антибиотикотерапию , наружно можно использовать крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем