Сильные боли

В течение нескольких дней появились сильные боли во время туалета, до этого было больное мочеиспускание, и появились волдыри в интимной зоне. Сейчас боли невыносимые когда хожу в туалет по большому. Подскажите как успокоить боль, врач-проктолог в отпуске принять меня некому .

Валерия, если есть проявления на коже, нужна фотография этой зоны.