Ревакцинация
Нина 59 лет, 30 ноября подходит срок ревакцинация 6 месяцев, через 40 дней после прививки антител было 298, сейчас всего 23, можно сделать прививку не дожидаясь 6 месяцев и какой лучше, 2-х компонентную или Лайт ....
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно не дожидаться ровно 6 мес. Лучше сделать Спутник 2 компонента
Для ревакцирации спутник лайт!!! Возможно привиться и спутником ви
Здравствуйте.
Ревакцинацию пройти возможно.
Антител у вас мало, предпочтительнее спутник V двухкомпонентный.
Здравствуйте. У вас АТ мало, можно ревакцинацию делать.
Здравствуйте. Можно вакцинироваться сейчас. Лучше - спутник Ви.
Здравствуйте. На ревакцинацию можно спутник лайт