Выделения с запахом после родов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, идет ли воспаление. Три дня держится температура от 37,1 до 37,7. Выделений то совсем нет, то обильные коричневые с запахом. Усиливаются выделения после кормления грудью.

Здравствуйте Мария. Вы описываете симптомы эндометрита. Вам необходимо срочно обратиться в гинекологический стационар для осмотра и УЗИ. По результату вам назначат терапию.