Красные пятна на коже

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что бы это могло быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, как давно высыпания на коже? Беспокоит ли зуд? Есть ли еще где-то высыпания? Чем-то лечили?

Александра, здравствуйте, появились не давно... Очень чешутся и зудят, ни чем пока не лечила

Возможно кольцевидная гранулема, но нужно исключить микоз кожи, поэтому до начала лечения нужно сдать соскоб на грибковую инфекцию

Александра, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте Анна.
У Вас не пропечаталась большая часть текста.
Напишите подробнее о высыпаниях.

Михаил, здравствуйте таких пятен 7шт по спине, появились не давно, ничем не лечила пока что, они чешутся и зудят

Необходимо фото спины полностью.

Михаил, фото прикрепила

На всякий случай, сделайте анализ на грибок с очагов.

Принятый ответ

Здравствуйте, как давно высыпания ? Беспокоят как то ? Чем лечились ?

Елена, здравствуйте, появились не давно, ничем не мазала, чешутся и зудят

Сделайте фото всей области

Елена, сделала

По фото не понятно что это , лучше очно показаться дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Это все высыпания? Как то беспокоют? Как давно появились? Что использовали для лечения?

Марина, здравствуйте нет, всего 7 шт, зудят и чешутся, появились не давно, ничем не мазала

Прикрепите обзорное фото.

Марина, здравствуйте прикрепила

Обратитесь очно для сдачи соскоба на патологические грибы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото всей области

Алина, фото прикрепила

Рекомендую сдать соскоб на пат грибы