Внезапное засыпание в течении дня

Много лет мучает внезапное засыпание в течении дня, даже когда могу проконтролировать начало засыпания могу продолжать заниматься тем что делала, но понимаю что сознанием отключаеться. Ночной сон 8-9 часов.

Здравствуйте, Ольга. Уточните у вашего лечащего врача нет ли у вас факторов риска апноэ во сне или периодических движений ног во сне - заболеваний нарушающих качество сна и не позволяющих выспаться. Для оценки причин и уточнения диагноза нужно для начала пройти полисомнографию с последующим тестом множественного засыпания.