Белый нарост на кончике языка
Добрый день! Подскажите пожалуйста, появился белый нарост на кончике языка в виде небольшой полочки, что это может быть, пройдёт само или нужно лечить? Если вопрос не к вам подскажите пожалуйста какому врачу обратиться
Здравствуйте,как давно появился?Болит?
Оксана, нет не болит, пару дней, фото щас приложу
Принятый ответ
Можно пару дней полоскать антисептиком,например хлоргексидином.
Если не пройдёт,то показать сначала стоматологу.
Здравствуйте, это может быть папилома . Необходимо показаться стоматологу.
Добрый день, вданном случае нужно сделать УЗИ ОБП, гастроскопию, сдать кровь на железо , ферритин, при дефецитном состоянии - восполнять
Здравствуйте, тут стоит посетить стоматолога. Пока полоскать ротовую полость стоматидином.
Здравствуйте. В вашем случае необходим очный осмотр стоматолога.