Белый нарост на кончике языка

Добрый день! Подскажите пожалуйста, появился белый нарост на кончике языка в виде небольшой полочки, что это может быть, пройдёт само или нужно лечить? Если вопрос не к вам подскажите пожалуйста какому врачу обратиться

Здравствуйте,как давно появился?Болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
mustang1994@list.ru
Клиент

Оксана, нет не болит, пару дней, фото щас приложу

Принятый ответ

Можно пару дней полоскать антисептиком,например хлоргексидином.
Если не пройдёт,то показать сначала стоматологу.

Здравствуйте, это может быть папилома . Необходимо показаться стоматологу.

Добрый день, вданном случае нужно сделать УЗИ ОБП, гастроскопию, сдать кровь на железо , ферритин, при дефецитном состоянии - восполнять

Здравствуйте, тут стоит посетить стоматолога. Пока полоскать ротовую полость стоматидином.

Здравствуйте. В вашем случае необходим очный осмотр стоматолога.