Гастрит и короновирус
Добрый день! У меня хронический гастрит, так же была язва 12 перстной кишки 7 месяцев назад! Диету соблюдаю, но нарушаю шоколадками редко. Сейчас заболела короновирусом, и пила обезболивающее. Со вчерашнего дня пропали вкусы, но чувствую что начинает опять побаливать с правой стороны ( у меня всегда там сначала начинает как только начинается гастрит). Так как сейчас находимся на изоляции, могу ли я начать пить алмагель( зелёный), не будет ли не чего страшного,можно ли при короне его принимать? Других лекарств под рукой сейчас нет
Здравствуйте. Лучше омепразол конечно принимать но и алмагель можно. Не терпеть же воспаление в жуюелудке. Будьте здоровы
Данил, спасибо за ответ.
Пожалуйста
Здравствуйте!
Конечно можете - по мерной ложке х 3 р в день до еды
К короновирусу альмагенль не имеет никакого отношения
Елена, спасибо! Мне надо было для своего успокоения.
Так как врачи к нам не приходят, и спросить, какие лекарства можно пить ни кто не говорит!
Спасибо за ответ
Принятый ответ
Да пожалуйста!
Выздоравливайте!