Монтлезир, побочные действия
Добрый день! Врач прописал принимать монтлезир. Не могу решиться начать его принимать. Меня пугают побочные действия одного из составляющих. Что Вы можете сказать о данном препарате? Стоит ли бояться побочных действий?
Принятый ответ
Елена, добрый день! Препарат хорошо переносится. Побочные действия проявляются редко. Рекомендую начинать прием этого препарата, если он назначен врачом.
Наталья, спасибо за ответ. Меня пугают побочные действия со стороны ЦНС. В свое время при приеме антибиотиков было ужасное состояние, вплоть до суицидальных мыслей, трясло физически. Оказалось, что в аннотации были прописаны такие побочные действия. Сейчас боюсь повторения именно таких приступов от монтлезира.
Елена, от побочных эффектов и реакций на препараты никто не застрахован, к сожалению. Такие побочные действия бывают при приеме монтелукаста. Приходилась несколько раз отменять препарат по этим причинам, но это было редко.