Объясните описание рентгена легких

Здравствуйте! После рентгена написали-"Нельзя исключить очаговых теней малой интенсивности во 2-ом межреберье справа диаметром до 4мм. Инфильтративных изменений не выявлено. Легочный рисунок, корни структурны. Тень средостения не расширена, не смещена.купола диафрагмы обычной формы.косто-дифрагмальные синусы прослеживаются". Мне 50лет. Курю. Анализы крови все с норме. Кашля, хрипов в легких нет.

Здравствуйте. Я бы посоветовал этот же снимок показать другому рентгенологу, если будут сомнения, то сделать повторно, либо МРТ, если сильно переживаете. Можете снимок сюда прислать, но даже без снимка интуиция подсказывает, что все там у Вас хорошо!!