У человека 4 дня была температура 40,не могли сбить, боль в почках, тошнота и рвота

У человека 4 дня была температура 40,не могли сбить, а так же,боль в почках, тошнота и рвота , диарея, на 5 день температура упала до 33,давление 80,постоянная рвота, проблемы с мочепусканием, частичная потеря зрения, врачи не знают что это , помоги пожалуйста

Здравствуйте.
Пациент находится в стационаре? В каком отделении? Какие обследования выполнялись?
Какое лечение получает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ольга, лежит он в урологии, делали ему УЗИ почек, сказали на почках ссадины, будто его били, но не каких травм он не получал, у врачей нет единого варианта, что с ним, утром говорили, что почки, сейчас говорят, будто отравление и надо делать операцию на поджелудочную, а про лечение нам не известно

Здравствуйте, Оьег!
Бпдьте добры- поподробнее о человеке и прикрепите имеющуюся медицинскую документацию : анализы, обследования, заключения врачей

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Елена, у нас нет никаких анализов, но заключения сначало были такие, что у него мочекаменная болезнь, сейчас врачи утверждают, что это отравление метиловым спиртом

Принятый ответ

Здравствуйте. Не выпивал ли человек токсического чего нибудь. Напоминает отравление метиловым спиртом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Данил, да он выпивал, но перед этим у него уже была температура, если это отравление, то что его ждëт?