Консультация хирурга /

У человека 4 дня была температура 40,не могли сбить, боль в почках, тошнота и рвота — вопрос №656952

У человека 4 дня была температура 40,не могли сбить, а так же,боль в почках, тошнота и рвота , диарея, на 5 день температура упала до 33,давление 80,постоянная рвота, проблемы с мочепусканием, частичная потеря зрения, врачи не знают что это , помоги пожалуйста

Хирург
Здравствуйте.
Пациент находится в стационаре? В каком отделении? Какие обследования выполнялись?
Какое лечение получает?
Клиент
Ольга, лежит он в урологии, делали ему УЗИ почек, сказали на почках ссадины, будто его били, но не каких травм он не получал, у врачей нет единого варианта, что с ним, утром говорили, что почки, сейчас говорят, будто отравление и надо делать операцию на поджелудочную, а про лечение нам не известно

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте, Оьег!
Бпдьте добры- поподробнее о человеке и прикрепите имеющуюся медицинскую документацию : анализы, обследования, заключения врачей
Клиент
Елена, у нас нет никаких анализов, но заключения сначало были такие, что у него мочекаменная болезнь, сейчас врачи утверждают, что это отравление метиловым спиртом
Хирург
Здравствуйте. Не выпивал ли человек токсического чего нибудь. Напоминает отравление метиловым спиртом.
Принятый ответ
Клиент
Данил, да он выпивал, но перед этим у него уже была температура, если это отравление, то что его ждëт?