Доношенная беременность
у меня доношенная беременность,срок 40-41 неделя.нахожусь в стационаре на дородовом.Хотят дать мифепристон.это не опасно для малыша?это стимулирует роды или только подготавливает шейку матки для естественных родов?
Здравствуйте. Нет, не опасно. Беременность доношенная
Асиет, а если после приема препарата однократно появилась головная боль,повысилось давление,стоит ли принять его второй раз?136/80 это высокое давление в утренние часы?
Врач об этом знает?
Асиет, врача еще не было.Так что не знает .
Об этом нужно сказать врачу
Добрый вечер! Вас смотрели на кресле? Есть какое-то раскрытие шейки матки?
Илона, доброе утро.Да,на кресле смотрели.Шейка вообще сказали не готова,а завтра ровно 41 неделя.
Илона, раскрытия нет никакого..