Покраснения на груди
здравствуйте. несколько дней назад на левой груди появилось покраснение. подумала,что натерла или вспотела. но оно понемногу увеличивается и чешется. уплотнений нет. подскажите хотя бы к какому врачу обратиться
Добрый день. Очно проконсультируйтесь дерматологом. Если аллергия то назначается антигистаминные препараты.
Турабек, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам стоит обратиться к дерматологу, если нет идите к терапевту. Какой формы покраснение и был ли контакт с животным?
Дмитрий, дома живет кошка,но она на улицу не ходит.чужих животных не трогала.
Начните осмотр с дерматолога.
Денар, хорошо.спасибо
Для начала к дерматологу.
Если шелушится - сделайте соскоб.
До осмотра дерматологом не применяйте никакие местные и общие средства.
Иначе потом там трудно будет увидеть истинную клиническую картину.
Константин, благодарю
Здравствуйте, Катюшка) Сделайте пожалуйста фотографию пятна и примем меры.
Лариса, я не знаю как отправить Вам фото
Обратитесь за консультацией к дерматологу. Он уже уже исходя из данных осмотра определит, нужна ли в данном случае консультация и маммолога. Есть ли уплотнения в молочной железе?
Анна, уплотнений нет
Добрый день, для начала обратитесь к дерматологу.
Анастасия, благодарю
Представьте фото
Эльвира, как?я не понимаю где функция добавления фото
Можно в личных сообщениях ...
Принятый ответ
Добрый день! Пятно- это к дерматологу. Но хотелось бы фото.
Здравствуйте, можно фото?
Катенька, в личку можете скинуть.
Здравствуйте! Перед визитом к дерматологу Вам надо сдать общий анализ крови,как минимум, и составить список тех продуктов и лекарств,средств бытовой химии(стиральные порошки,мыло),парфюмерии и тд.что могли стать причиной аллергической реакции( если это она,конечно)
Добрый день. Вам нужно очень проконсультироваться с дерматологом. Только важно ничем не мазать это покраснение и не обрабатывать до осмотра врачом. Иначе будет тяжело оценить - что это все-таки такое.
Добрый день. Необходима консультация дерматолога. Если можете приложить фото, постараюсь помочь онлайн.
Катюша, в первую очередь обратитесь к ТЕРАПЕВТУ! Далее врач разберется, чтоб не упускать время.
Фото
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация дерматолога. Вас осмотрят и назначат лечение