Что вас беспокоит?

Вакцинация

Здравствуйте Есть ли противопоказания к вакцинации при заболевании Гепатит С? Опасно ли это для жизни человека или же нет. Каких врачей нужно проходить дя подтверждения диагноза?????????????????????

1 Ноября 2021·Просмотров: 203·Кристина

Добрый день. Да, можно делать вакцинацию, если у вас ремиссия. Вас должен наблюдать инфекционист. Это не является противопоказанием. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.