Зуд у кошки

месяц назад кошка начала чесаться и лизаться ,были болячки на затылке и выше от хвоста !думали блохи ! все проверили ,обработали и показались ветврачу ! Нам назначали пропить преднизалон 5-7 дней. На какое то время помогло ,все расчёсывание зажили ! Теперь опять вижу что начала чесаться , болячек нет ! Даже когда берешь ее на руки и хочешь погладить у нее сразу поднимается лапка почесаться !Кошка уже возрастная ,есть проблемы ХПН. Ест корм для профилактики ХПН !

Здравствуйте, прикрепите фото. И какой корм? По мимо корма что-то даёте? На улицу выходит?